Четверг, 18.04.2024, 22:51

Главная » 2021 » Май » 06

Сегодня, 6 мая, учащиеся 7 класса нашей школы стали участниками акции "Бессмертный автополк" в г. Заводоуковске.

В автопробеге участвовали представители администрации и предприятий округа, ДОСААФ, воины запаса, ветераны правоохранительных органов, волонтёры, которые возложили цветы к мемориальному комплексу погибшим в годы Великой Отечественной войны на привокзальной площади, могилам умерших от ран в эвакогоспитале на городском кладбище, мемориальным доскам у первой городской школы, памятнику братьям Перевозкиным и новому монументу защитникам Отечества в парке машиностроителей.

Просмотров: 442 | Добавил: dvgnh | Дата: 06.05.2021

Уникальная возможность предоставилась администрации школы в лице директора Таракановой Л.П., заместителей директоров по УВР Чемодановой А.Л. и Рычковой Л.Н. посетить Всероссийскую конференцию "Современная школа - 2021: управление качеством образования", организованную ассоциацией руководителей образовательных организаций в Москве. Конференция  проходила 28.04-30.04.2021, в программе только актуальные вопросы современного образования.

Просмотров: 428 | Добавил: dvgnh | Дата: 06.05.2021