Пятница, 29.03.2024, 15:23

Главная » 2021 » Апрель » 13

31 марта прошёл 2 тур "Защита проекта" муниципального этапа конкурса "Лидер XXI века". Поздравляем Киру Красавину с дипломом за 2 место. Дальнейших достижений и успехов на региональном этапе!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 426 | Добавил: LubowR | Дата: 13.04.2021

В школах продолжается реализация проекта "Киноуроки в школах России". Ребята начальных классов сегодня посмотрели фильм "Стеша", говорили об экологии природы-экологии души. Ребята основного звена с классными руководителями обсуждали фильм "Пять дней", проводили анализ понятия "Созидательный труд", старшеклассники после просмотра короткометражного фильма "Если бы не я..." пришли к выводу, что побеждает тот, у кого есть Воля и Мечта... Киноуроки заставляют задуматься о важных человеческих ценностях. Ребятам предстоит ещё долго анализировать увиденное и услышанное.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 447 | Добавил: LubowR | Дата: 13.04.2021

12 апреля наша страна отмечала День Космонавтики. Это всенародный праздник. Пройдут годы, десятилетия, века, люди забудут даты войн и революций, но этот день будут помнить всегда, и именно этот день 12 апреля в недалеком будущем станет красной праздничной датой на все грядущие века. Ведь именно с этого дня 1961 года — человек начал освоение космоса.
Наша школа не осталась в стороне от чествования космонавтов. Уже в первую неделю после каникул школьники под руководством своих классных руководителей организовали выставку рисунков, посвященных космосу. Дети читали стихотворения и знакомили товарищей со своими творческими работами: поделками, сочинениями, которые также посвятили покорителям космоса.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 388 | Добавил: LubowR | Дата: 13.04.2021