Четверг, 28.03.2024, 20:22

Главная » 2021 » Февраль » 16

Подведены итоги муниципального этапа конкурса буктрейлеров "Прочитай, тебе понравится". Учащиеся школ округа с 4 по 11 класс, победители школьного этапа конкурса представили свои мультимедийные продукты.

Жюри конкурса оценивало не только информационно-коммуникативные умения участников, но и оригинальность, творческий подход к созданию буктрейлеров, силу промо-воздействия. В возрастной группе 15-17 лет победителями стали учащиеся 10 "А" класса Важенина Елизавета, Савва Александра. Победители будут награждены дипломами за участие. Поздравляем девушек, желаем дальнейших успехов.

Категория: Поздравления | Просмотров: 478 | Добавил: LubowR | Дата: 16.02.2021