Суббота, 20.04.2024, 05:34

Главная » 2020 » Октябрь » 22

Департамент образования и науки Тюменской области на основании протокола совещания Минпросвещения России в режиме видеоконференцсвязи от 02.10.2020 № Д07-35/07пр информирует о проведении Всероссийского онлайн-опроса родителей обучающихся общеобразовательных организаций по методике определения уровня их информированности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни несовершеннолетних (далее - онлайн-опрос).

Онлайн-опрос организован на платформе ФБГУ «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: www.опрос-родителей-о-пав.рф.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 435 | Добавил: LubowR | Дата: 22.10.2020