Пятница, 26.04.2024, 18:16

Главная » 2020 » Май » 08

Администрация школы и педагогический коллектив поздравляет всех гостей сайта с наступающим праздником- Днем Победы! Нелегкой ценой досталась Победа! Но народ выстоял! Благодаря мужеству, отваге, стойкости, единству! Сейчас нам всем тоже сложно, но нужно выполнять все рекомендации, мы справимся со сложившейся ситуацией только все вместе. Просим Вас принять участие в мероприятиях, проводимых 9 мая. Здоровья, мира, благополучия!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 526 | Добавил: LubowR | Дата: 08.05.2020

Сегодня, накануне Дня Победы в Великой Отечественной Войне, администрация села в лице Главы Инны Анатольевны Лебедевой и заместителя Главы Тамары Павловны Красновой поздравили ветерана Великой Отечественной войны Деденкова Анатолия Федоровича с юбилеем. Сегодня ветерану 90 лет. Учащиеся школы, кадеты СПК "Витязь" присоединились к поздравлениям!

Долгих лет Вам, Анатолий Федорович!

Категория: Поздравления | Просмотров: 550 | Добавил: LubowR | Дата: 08.05.2020