Среда, 24.04.2024, 01:34

Главная » 2019 » Декабрь » 12

Категория: Объявления | Просмотров: 596 | Добавил: LubowR | Дата: 12.12.2019

Уже традиционно в школе прошёл Урок Цифры. Ребята 7-11 классов участвовали в уроке  по теме "Сети и облачные технологии". Учебные материалы каждого урока разработаны ведущими российскими ИТ-компаниями при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в перспективных профессиях будущего.

Организовав «Урок цифры» во время обычного урока информатики или на дополнительном занятии,ребята существенно повышают  свой уровень знаний по основам программирования, что задает верные ориентиры развития в условиях перехода к цифровой экономике.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 582 | Добавил: LubowR | Дата: 12.12.2019