Понедельник, 06.05.2024, 14:40

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

В актовом зале сегодня на 3 уроке было многолюдно - ребята 7-ых, 9-ых, 10-11-ых классов собрались на тематическую программу "Люблю тебя, мой край родной". Урок Мужества для ребят провели ветераны- лекторская группа СОШ №1 города Заводоуковска и вокальная группа "Веселушки".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 629 | Добавил: LubowR | Дата: 18.11.2019

С 18 ноября в целях реализации Постановления Правительства РФ "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России" стартовал фестиваль национальных культур "Хоровод дружбы. Африка". В рамках фестиваля в начальных классах организовано проведение конкурса рисунков "В дружбе народов - единство мира!", во всех классах прошли классные часы "Разные, но не чужие", во вторник пройдут презентации среди 5-6 классов, в четверг конкурс творческих композиций "Знакомьтесь - Африка!".

Категория: Мероприятия | Просмотров: 636 | Добавил: LubowR | Дата: 18.11.2019

16 ноября на базе МАОУ №1 г.Заводоуковска прошел ежегодный математический чемпионат среди учащихся 5-6 классов, в котором приняли участие 12 школ Заводоуковского городского округа. Наша команда под названием "Мыслители" заняла почетное 3 место. Школьники соревновались в сообразительности, в умении решать "хитрые" задачи. Ребята показали не только уровень своей математической грамотности, но и смекалку и находчивость. Все участники получили заряд хорошего настроения! Поздравляем нашу команду!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 573 | Добавил: LubowR | Дата: 18.11.2019