Пятница, 19.04.2024, 06:15

Главная » 2019 » Октябрь » 29

Несмотря на  разгар каникул, в Новозаимской школе многолюдно. 29 октября прошел на базе школы форум открытых консультаций для родителей, все гости разделились на 3 потока и посетили 3 локации (воспитание, развитие, контрольная работа). Отзывы после мероприятия самые позитивные: "Все очень интересно и познавательно. Впечатления незабываемые. Проводить такие мероприятия. Проводить часто", "Спасибо за интересную и полезную информацию. Проводите почаще такие мероприятия", "Все очень увлекательно, новых вам начинаний", "Все очень понравилось, причем получили много полезной и интересной информации. Всегда рады принять участие" и  еще много подобных отзывов с добрыми словами и пожеланиями. Параллельно мастер-классам в актовом зале проводилась заключительная номинация традиционного фестиваля "Фейерверк талантов" "Битва хоров", она была посвящена в нынешнем году Дню народного единства.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 583 | Добавил: LubowR | Дата: 29.10.2019

28, 29 и 31 октября старшеклассники посещают выставочный зал г.Тюмени с целью участия в практических занятиях профориентационного проекта "Билет в будущее". Педагоги тоже приняли участие в работе проекта и получили сертификаты о прохождение курсов повышения квалификации. Ребята же участвовали в работе нескольких площадок: медицина, ЖКХ, сельское хозяйство, IT-технологии и многое другое. По окончанию работы каждый участник получил блокнот, ручку, мешок для обуви и футболку с логотипом, но самое главное-знания.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 724 | Добавил: LubowR | Дата: 29.10.2019