Среда, 24.04.2024, 01:10

Главная » 2019 » Октябрь » 21

Современные дети большую часть своего времени проводят в интернете.  Там они могут играть,  знакомиться,  познавать мир и многое другое. Но в отличие от взрослых, в виртуальном мире ребята не чувствуют опасности. Поэтому обязанность взрослых — защитить их, сделать Интернет максимально безопасным. С целью актуализации проблемы безопасности подростков в сети Интернет, знакомства обучающихся с правилами безопасности при работе с Интернетом  во всех классах прошли уроки по правилам безопасности в Интернете с демонстрацией видеороликов по данной тематике. Показ сопровождался комментариями Обучающиеся познакомились с основными угрозами в сети Интернет, правилами общения в социальных сетях и электронной почте, а также рекомендациями по защите своих мобильных устройств и личных данных. Учащиеся 7-11 классов приняли участие в выполнении заданий квеста на сайте "Сетевичок". Многие ребята получили сертификат, подтверждающий, что они выполнили Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети интернет.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 661 | Добавил: LubowR | Дата: 21.10.2019

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Осенние каникулы продлятся с 26.10. по 05.11. 19. Мы предлагаем принять участие в мероприятиях, организованных в каникулярное время на базе нашей школы.  План проведения мероприятий по ссылке: http://zaimka-shkola.ru/plan_na_osennie_kanikuly.doc

Категория: Объявления | Просмотров: 709 | Добавил: LubowR | Дата: 21.10.2019