Четверг, 25.04.2024, 04:45

Главная » 2019 » Октябрь » 17

Наши ребята с прежним энтузиазмом работают в Центре "Точка роста": ребята команды КВН "Wom'NZ и Толян" готовятся к отбору в областной проект "АртЭкспресс РДШ", а ребята студии школьного телевидения с удовольствием помогают им пройти отбор и для этого записали и обработали конкурсный ролик. Его можно увидеть всем в социальной сети ВК, либо на ютубе, нажав на картинку ниже.

В кружке "Кукольная мультипликация" тоже  кипит работа. Ведь перед ребятами стоит непростая, но увлекательная задача: создать свой собственный мультфильм. Для его создания необходимо не только изучить основы мультипликации, но также самостоятельно изготовить героев, декорации. Автор сценария для школьного мультфильма- ученица 5 класса Насибулина Юля.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 673 | Добавил: LubowR | Дата: 17.10.2019

Во вторник вечером ребята одиннадцатых классов и их родители встречались с инспектором отдела кадров ФКУ СИЗО 2 Пономаревой Оксаной Сергеевной, которая очень ярко и интересно познакомила со спецификой работы в учреждениях закрытого типа, рассказала какие критерии нужно соблюсти для поступления в образовательные учреждения, где учиться и сколько. В конце встречи продемонстрировала ролик, где студенты рассказали как проходит их студенческая жизнь. Родители и учащиеся задали интересующие вопросы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 657 | Добавил: LubowR | Дата: 17.10.2019

Уроками экологии началась рабочая неделя в Новозаимской школе: ребята рассматривали в рамках классных часов глобальные проблемы экологического характера и проблемы экологии Новой Заимки. Тема затронута очень актуальная, ребята живо обсуждали вопросы, искали совместные решения. Интересно было посмотреть как продукт  этих уроков- стенгазеты одноименной тематики.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 588 | Добавил: LubowR | Дата: 17.10.2019