Четверг, 25.04.2024, 22:42

Главная » 2019 » Сентябрь » 27

26 сентября оказалось весьма насыщенным для Новозаимской школы. Центр «Точка роста» открыл свои двери для директоров Заводоуковского городского округа, которые не только приняли участие в ознакомительной экскурсии по нашему центру, но и смогли принять участие в мастер- классах, которые подготовили и провели волонтеры. На базе Центра «Точка роста» прошел шахматно- шашечный турнир среди учащихся школы. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к турниру. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Мирное шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Среди участников клуба «Cuboro» прошли соревнования, целью которых было выявление потенциальных фаворитов по игре в «Cuboro».

Просмотров: 762 | Добавил: LubowR | Дата: 27.09.2019