Четверг, 28.03.2024, 23:40

Главная » 2019 » Сентябрь » 23

В субботу 21 сентября  в Заводоуковске состоялся очередной этап спартакиады школьников. В соревнованиях по Русской лапте наши ребята привезли 3 призовое место. Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 667 | Добавил: LubowR | Дата: 23.09.2019

В пятницу 20 сентября Сотрудники Госавтоинспекции Заводоуковска совместно с учениками 9Б класса нашей Новозаимской школы провели совместную акцию "Внимание- дети". Волонтеры обратились к водителям села Новая Заимка с просьбой - быть внимательными при управлении автомобилем.
За 8 месяцев 2019 года в с. Новая Заимка произошло 4 дорожно-транспортных происшествия в которых получили ранения 2 детей-пешеходов и 2 взрослых человека. Ребята вручили проезжающим водителям памятки и календари с темой акции "Внимание- дети", а также с пожеланием доброго пути. Водители с пониманием отнеслись к проводимой акции и пообещали усилить бдительность за рулём.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 687 | Добавил: LubowR | Дата: 23.09.2019