Среда, 24.04.2024, 02:08

Главная » 2019 » Июнь » 28

Состоялась обзорная экскурсия на "НЗ - продукт"
Антон Григорьевич рассказал ребятам о процессе создания рапсового масла, о всех этап работы на заводе, о ценности масла, и какая это не простая работа. Экскурсия увлекла участников, что время пролетело незаметно. Отряд №4 на узнал какой рапс на ощупь.
"НЗ - продукт" планирует посетить ещё один отряд.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 637 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей.
Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок не умеет плавать.
Да, вода очень полезна для здоровья ребёнка: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.
Для того чтобы уберечь кроху от беды, родители и дети должны знать правила поведения на воде для детей:
1. Дети должны купаться только под присмотром родителей.
2. Купаться можно только на обустроенных пляжах, на которых дежурят спасатели.
3. Ни в коем случае нельзя купаться в местах, возле которых размещены щиты с надписью «Купаться строго запрещено!».
Эти и другие правила ребята узнали на акции "Научись плавать".
Ребята на собственном примере показали как необходимо плавать, узнали об нескольких секретах плавания, и даже почувствовали себя в роли спасателей

Категория: Мероприятия | Просмотров: 602 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

Солнечная погода, что может быть прекрасней !?
С самого утра у ребята принимали участие в мероприятиях. У отрядов №1,2,3 состоялась профилактическое мероприятие по ПДД, на котором инспектор Скориков Александр Леонидович доступно объяснил самым маленьким, как нужно вести себя вблизи проезжей части.
Старшие отряды №4,5,6,7 отправились на игру, посвященную 75 - летию Тюменской области На этой игре ребята узнали много нового про нашу область. Также состоялось общелагерное конкурсное мероприятие "Актриса смены". На это мероприятие приехали известные певицы Ёлка и Loboda. Весь лагерь ликовал от восторга.
А после вкусного и сытного полдника участники отправились на игру, где им удалось заработать по 100 000 золотых билетов.

Просмотров: 643 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

Не смотря на то, что погода была пасмурной, день оказался насыщенным
Дети приняли участие в игре - квесте "В поисках сокровищ"
А сокровищем оказались их лучшие вожатые

Категория: Мероприятия | Просмотров: 710 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019

26 июня в Заводоуковском городском округе прошел выпускной бал. В нашей школе 38 выпускников, из них 4 выпускницам Глава округа А.Н.Анохин вручил золотую медаль, всего в нашей школе 11 человек имеют в аттестате только отметку 5. Поздравляем ребят с вступлением во взрослую жизнь!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 728 | Добавил: LubowR | Дата: 28.06.2019