Четверг, 25.04.2024, 22:20

Главная » 2019 » Май » 31

Нужно ли участвовать в фестивалях, марафонах? Мы знаем ответ. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Новозаимская школа приняла участие в I областном марафоне-фестивале "Я-успешен!". С 13 мая будущие вожатые-волонтеры совместно с педагогом-организатором провели публичную презентацию программы пришкольного лагеря, программа называется "Путешествие в театральную страну". Акция "Безопасное детство", выставка поделок из бросового материала,  флешмоб "Делай как мы", игры, соревнования по шашкам-шахматам, тренинги, психологические игры-в этих и других мероприятиях приняли участие ребята школы. По итогам марафона 31 мая прошла большая линейка, где были вручены грамоты, сертификаты, благодарности. Но завершился марафон-фестиваль не линейкой, а  квестом "Ночь в школе", который и знаменовал собой окончание учебного года и начало каникул.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 646 | Добавил: LubowR | Дата: 31.05.2019