Среда, 24.04.2024, 03:01

Главная » 2019 » Апрель » 15

Классные часы по правовой грамотности для двух параллелей- 7-ых и 8-ых классов провели сегодня не педагоги школы, а специалисты системы профилактики. С учащимися седьмых классов работала инспектор по охране детства Абрамушкина Ольга Валерьевна, а учащиеся восьмых классов встречались с председателем ОКДН и ЗП при Новозаимской сельской администрации Лебедевой Инной Анатольевной. Разговор шел о таких понятиях как правонарушение, преступление, деяние. Ребята просматривали тематические ролики, подготовленные специально для данных часов, материалы, использованные в роликах заимствованы из реальных  недавно произошедших событий на территории нашего городского округа.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 676 | Добавил: LubowR | Дата: 15.04.2019