Четверг, 25.04.2024, 15:37

Главная » 2019 » Март » 25

В субботу, 23 марта  2019 года, в Новозаимской школе, как и во всех образовательных учреждениях области,  было весьма многолюдно: во время регистрации участников VIII областного форума "Большая перемена"  буквально яблоку негде было упасть. Родители, ученики младших и старших классов. Но в 10 часов утра в вестибюле наступила тишина: учащиеся 1-5 классов с родителями и педагогами направились в актовый зал для участия в фестивале-конкурсе "Поющая школа", песни о Родине, о России звучали со сцены в исполнении ученических коллективов. Учащиеся 6-7 классов приняли участие в командном баттле "Моя Тюменская область: строим будущее", курировали баттл волонтёры- учащиеся 8-ых классов, ведь они уже неоднократно в течение года участвовали в подобных мероприятиях. Ребята начальных классов, в ожидании своего хорового  выступления  с удовольствием состязались в шашечном турнире. Всего сложнее оказалось учащимся 9 и 11 классов, а также их  родителям, которые посетили  имитационный пункт проведения экзамена, решали тесты, и даже в кабинеты прошли под контролем строгих организаторов. К сожалению на заключительное мероприятие "Большой перемены" -брифинг"Что такое НПО" остались самые стойкие. Как это было?  Смотрите в нашем отчетном ролике.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: LubowR | Дата: 25.03.2019