Пятница, 19.04.2024, 19:57

Главная » 2019 » Март » 18

В школе  с 11 по 17 марта впервые  весьма насыщенно прошла неделя высоких технологий и технопредпринимательства. Неделя началась едиными классными часами, посвященными высоким технологиям. Ребята в рамках классного часа узнали о настоящих достижениях человечества, которые пока еще не общедоступны и кажутся пришедшими из мира фантастики. На переменах все имели возможность увидеть достижения современной космонавтики, на уроках биологии, химии и физики у ребят появилась возможность познакомиться с передовыми идеями и достижениями в этих направлениях и даже на  уроках обществознания писали бизнес-планы и играли в предпринимателей с ежегодной  сверхприбылью.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 762 | Добавил: LubowR | Дата: 18.03.2019

Наша школа уже традиционно приняла участие в конкурсе школьных спектаклей "Премьера". Руководитель театрального кружка Трепова Светлана Ивановна подготовила с ребятами небольшую зарисовку на тему "Рассказ о благородстве". В постановке спектакля приняли участие учащиеся 9-ых классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 689 | Добавил: LubowR | Дата: 18.03.2019

В рамках классных часов в школе для учащихся 1-11 классов прошли часы Познания Отечества, на которых ребята знакомились с историей Крыма, достопримечательностями, известными людьми, выходцами из Крыма. Ребята читали стихи, писали пожелания. Никто не остался равнодушным...

Категория: Мероприятия | Просмотров: 641 | Добавил: LubowR | Дата: 18.03.2019

В рамках участия в фестивале "Крымская весна" волонтеры школы организовали доску поздравлений жителей Крыма с пятилетним юбилеем со дня подписания соглашения о вступлении Крыма в состав России. Приглашаем присоединиться к акции всех желающих.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 737 | Добавил: LubowR | Дата: 18.03.2019

На минувшей неделе завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2019». На участие в конкурсе подали заявление семь педагогов дошкольного образования и десять учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет.

Очный этап конкурса проходил с 11 по 14 марта 2019 года. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мастер-классы, мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт. Новозаимскую школу представляли два педагога Багаева Валерия Видадиевна, учитель начальных классов и Гюлмамедова Майя Эльмановна, учитель английского языка. По результатам участия Валерия Видадиевна заняла III место. Поздравляем!!! Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоится 29 марта 2019 года в концертном зале Детской Школы Искусств.

Категория: Поздравления | Просмотров: 891 | Добавил: LubowR | Дата: 18.03.2019