Пятница, 29.03.2024, 16:25

Главная » 2019 » Март » 15

Информируем  о проведении фестиваля «Крымская весна», который проводится в рамках празднования пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией:

Часы познания Отечества

«ПРОЦВЕТАНИЕ В ЕДИНСТВЕ» (в рамках классных часов)

МАРАФОН СТИХОВ О КРЫМЕ

• чтение стихотворений, посвященных Крыму, размещение видеозаписей исполнения в социальных сетях с хэштегом #стихиоКрыме).

Областная акция «ТРИ ЦВЕТА НАДЕЖДЫ»

• в рекреации школ обучающиеся, педагоги, родители размещают свои пожелания, посвященные воссоединению Крыма с Россией

13 - 14 марта

СЕЛФИ-МАРАФОН «В КРЫМУ…»

- оформление на стендах  коллажа фотографий обучающихся, педагогов, родителей (личные, семейные) из Крыма с хэштегом #вКрыму.

Областная акция «ТРИ ЦВЕТА НАДЕЖДЫ»

-в холле школы  обучающиеся, педагоги, родители размещают свои пожелания, посвященные воссоединению Крыма с Россией (возможно использование карты России с обозначением Крыма и Тюменской области).

13 - 14 марта

Категория: Мероприятия | Просмотров: 784 | Добавил: LubowR | Дата: 15.03.2019