Пятница, 29.03.2024, 18:45

Главная » 2018 » Декабрь » 05

Всю неделю обучающиеся школы участвуют в тематической неделе математики. В понедельник ребята в течение дня отвечали на занимательные, и не только, вопросы организаторов, во вторник сочиняли стишки-загадки с подвохом, в среду рисуют картинки из цифр, а в четверг всех ждет игра с маршрутными листами, где будут только математические задания.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 891 | Добавил: LubowR | Дата: 05.12.2018

Очень интересные материалы по вопросам безопасности дорожного движения мы предлагаем посмотреть во Всероссийской газете «Добрая дорога детства» (электронный вариант газеты размещен по ссылке http://www.dddgazeta.ru/about). Материалы помогут как педагогам, так и родителями организовать с детьми продуктивную беседу по пропаганде безопасности дорожного движения.

Категория: Объявления | Просмотров: 742 | Добавил: LubowR | Дата: 05.12.2018