Среда, 24.04.2024, 22:54

Главная » 2018 » Ноябрь » 26

В  среду, 21 ноября, ребята волонтерского отряда провели мероприятие "Добром слово отзовется" для обучающихся начальных классов. Данное мероприятие прошло в рамках участия отряда "Муравейник" за звание "Лучший волонтерский отряд-2018 ". Сейчас лидер школьного самоуправления и, по совместительству", лидер волонтерского отряда учащаяся 9 "А" класса находится в "Ребячьей Республике", где получает новые знания, умения и навыки по организации работы волонтеров. Вместе с ней на данной смене находится учащаяся 11"А" класса в качестве куратора РДШ.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1024 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

В субботу наши школьники посетили ивент-событие "Возможности школьного телевидения", участвовали в двоеборье, и посетили кэс баскет- самое масштабное событие школьного спорта всей России,  очень зрелищное спортивное шоу. Наша команда под руководством учителя физической культуры Н.А.Герасимовой по праву привезла почетное 3 место. Поздравляем от всей души! Так держать!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 851 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

Традиционный конкурс агитбригад прошел в Заводоуковском городском округе на базе МАОУ "Заводоуковская СОШ №1". Нашу школу очень достойно представила сборная команда семиклассников под руководством классного руководителя 7 "Б" класса Пивень Снежанны Юрьевны. Ребята выступили очень ярко и зрелищно, что было отмечено жюри.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 763 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

Уже три года в Новозаимской школе нет команды КВН...И вот на прошедшей неделе, 21 ноября, в Заводоуковске на базе детской школы искусств прошла игра  "Импровизация" для команд КВН Заводоуковского городского округа и от нашей школы присутствовала команда с рабочим названием "NZ-Феникс". Ребята прошлого состава команды КВН нашей школы зарекомендовали себя как добрая сплоченная команда. В феврале состоится Зимний кубок КВН, мы очень надеемся- среди команд на сцене будет и наша команда.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 752 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

Учебная неделя началась весьма необычно. 26 ноября в школу приехали гости, а именно лекторская группа МАОУ "Заводоуковская СОШ №1", ансамбль "Веселушки" под руководством Н.А.Поспеловой, а также присутствовала член районного совета ветеранов Г.Г.Зырянова. В течение 45 минут со школьной сцены звучали воспоминания о комсомоле и комсомольцах Заводоуковского городского округа, обучающиеся 9-11 классов знакомились с историей становления комсомола, слушали отрывки комсомольских, ярких и эмоциональных песен. После встречи Г.Г.Зырянова вручила памятные подарки для школьной библиотеки.

Просмотров: 741 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

Традиционный концерт, посвященный самому близкому  и родному человеку - Маме, прошел в школе 23 ноября. Однако совсем традиционным назвать его нельзя: театрализованное представление, в котором повествование велось с 12 века о жизни Женщины, о судьбе Матери, о вековых традициях, никого не оставило равнодушным. Ребята от души пели, танцевали, рассказывали стихи, разыгрывали миниатюры.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 768 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

В субботу, 24 ноября, команда активистов школы приняла участие в ивент-событии "Возможности школьного телевидения" НА БАЗЕ МАОУ "Заводоуковская СОШ №1". Ребята готовились к мероприятию всю неделю: писали стихи, снимали видеосюжеты, выполняли задания. Призового места команда не получила, но с пользой провела выходной день. Вывод: ШКОЛЬНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БЫТЬ!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018

С 19 декабря в Заводоуковском городском округе проходит декада правовых знаний. Обучающиеся узнают много нового и полезного в рамках Декады как о своих правах, так и обязанностях. Уже прошли конференции, круглые столы, викторины, обучающиеся выполнили проекты, как индивидуальные, так и групповые.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 862 | Добавил: LubowR | Дата: 26.11.2018