Вторник, 23.04.2024, 23:10

Главная » 2018 » Июнь » 27
26 июня 2018 года МАОУ "Новозаимской СОШ" прошел выпускной вечер для 9х классов. Аттестаты об основной общеобразовательной школы получили 50 выпускников. Из них один аттестат особого образца получил выпускник 9Б класса. Поздравляем выпускников с окончанием 9 класса и желаем дальнейших успехов.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 940 | Добавил: aliko | Дата: 27.06.2018

19.06.  Мероприятие «Последний герой»  помогло выявить лидеров в отрядах. Проведена тренировочная пожарная тревога, где «ребята-лагерята», отрабатывала навыки эвакуации. Работники ОГПС 25, провели с ребятами профилактические беседы и познакомили с пожарным

20.06. Прошло общелагерное мероприятие «Танцы», где ребята проявили свои танцевальные таланты, никто не мог усидеть на своих местах.  После мероприятия все оправились играть в «Комический футбол».

22.06. В День памяти и скорби прошел «Смотр строя и песни», после чего ребята преодолели полосу препятствий.

26.06.  В нашем лагере прошел фестиваль ГТО. Где ребята смогли оценить свои способности в таких дисциплинах как: подтягивание на высокой перекладине, бег на 30м и 60 м, метание мяча весом в 150 гр. в цель и на дальность.  Также ребята приняли участие в областном интернет –флешмобе «Раскрась жизнь яркими красками!»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 936 | Добавил: aliko | Дата: 27.06.2018

14.06  прошло общелагерное мероприятие  «В дружбе наша сила», ребята все вместе проходили препятствия в виде станций с заданиями, как спортивного характера, так и интеллектуального.

15.06Прошло открытие лагерной смены  «Муравейник», ребята показали свои таланты. Дружно пели,  плясали а также показывали свои актерские способности.

18.06. Прошло общелагерное мероприятие «Летние приключения , 30 интересных фактов о здоровье».  Также в этот день прошли мероприятия по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетними.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 892 | Добавил: aliko | Дата: 27.06.2018