Суббота, 20.04.2024, 19:13

Главная » 2017 » Декабрь » 01

01.12.2017г., во Всемирный день борьбы со СПИДом в  МАОУ «Новозаимская СОШ» с учащимися 9-11  классов прошли тематические беседы «Всё в твоих руках» , волонтёры отряда «Муравейник»,  организовали и провели акцию «Сохрани свою жизнь!». Старшеклассникам, людям в магазинах, в больнице  вручали буклеты и памятки. Акция была направлена на повышение информированности населения по вопросам ВИЧ-инфекции. В буклетах и памятках информация об основных мерах профилактики, методах своевременной диагностики. ВИЧ-инфекция - проблема не менее социальная, чем медицинская, не в наших силах заставить исчезнуть ВИЧ или СПИД, но мы знаем ,как защитить себя и других.

Просмотров: 818 | Добавил: aliko | Дата: 01.12.2017