Суббота, 20.04.2024, 04:02

Главная » 2017 » Ноябрь » 14
В рамка реализации проекта "Агроцивилизация", студенты-тъюторы ГАУ Северного Зауралья провели обучающие занятия для учащихся нашей школы. Они показали ребятам, как пользоваться фондами Президентской библиотеки в режиме удаленного доступа, рассказали об аграрных профессиях. С ребятами 7-8-х классов провели квест-игру "Экологическое послание будущему поколению". Ученики и учителя используют материалы и документы, помогающие на школьных уроках, в профориентационной и внеклассной работе.

Просмотров: 831 | Добавил: aliko | Дата: 14.11.2017

11 ноября 2017г. учащиеся 8-х классов нашей школы посетили мультимедийный исторический парк, который открылся в Тюмени.

Парк состоит из тридцати залов или четырёх масштабных выставок: «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе», «Россия – моя история. 1945–2016». На каждой из них ребята  нашли интересные иллюстрации к тому или иному событию, фотографии, интерактивные карты и архивные документы из истории России и Тюменской области в частности. Вся информация представлена на мультимедийных носителях с использованием сенсорных столов и экранов, проекторов, планшетов и других современных гаджетов.

Просмотров: 849 | Добавил: aliko | Дата: 14.11.2017