Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Четверг, 28.03.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 22
22 июня, в День памяти и скорби, ребята Новозаимской школы приняли участие в областной акции "Минута молчания". На площади у памятника павшим односельчанам собрались и стар и млад почтить память погибших в той страшной войне 1941-1945гг. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Будем жить и помнить!







Просмотров: 796 | Добавил: aliko | Дата: 22.06.2017

Комитет образования приглашает выпускников одиннадцатых классов  принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийского школьного Выпускного. Мероприятия проводятся во исполнение  поручения полномочного представителя Президента  Российской Федерации в Уральском федеральном округе И.Холманских.

 Активности в сети Вконтакте:

- Флеш-моб #МойВыпускной-  акция запускается в мае,  сначала звёзды, а вслед за ними пользователи выкладывают фотографии своих выпускных.

- Цифровой выпускной альбом #МойВыпускной. Вконтакте  проводит конкурс на лучший выпускной альбом. Для этого в соцсети создаётся специальная программа. В создании альбома участвует весь класс, каждый участник может им поделиться и отправить на конкурс. Отбираются лучшие работы, а классного руководителя класса, отправившего на конкурс лучший выпускной альбом, пригласят в Кремль.

Первая десятка  цифровых фотоальбомов, ставших лучшими, получит видеозаписи поздравления от звёзд и топовых блогеров. Вконтакте подарит авторам лучшего альбома концерт топовой музыкальной группы на выпускной вечер.

- Конкурс «Стань режиссёром» - видеоальбом о своём классе. Призы коллективные и индивидуальные, как в конкурсе с цифровым выпускным альбомом.

- Общая галерея с контентом, отмеченным #МойВыпускной формируется в соцсети, из собранного контента можно выгрузить адресно фото и видео с выпускниками конкретного  города, и транслировать это на экранах, установленных на городских мероприятиях.

- Ленточки на «Аватарку» в сети Вконтакте: пользователь может  улучшить свою аватарку», добавив ленточку выпускника.

 

 

Комитет образования

Просмотров: 882 | Добавил: aliko | Дата: 22.06.2017

Комплекс мероприятий прошёл в День экологии на Планете интересных каникул. Это были такие мероприятия, как: конкурс на лучший экологический  плакат., выпуск и распространение буклетов «Экологические знаки в природе»., экологический десант "Зелёная планета" в  парк в центре села,  состоялся просмотр документального фильма  из архива фестиваля 0+ «Дыхание тундры», а также прошёл экологический флешмоб.





Просмотров: 899 | Добавил: aliko | Дата: 22.06.2017