Пятница, 29.03.2024, 04:55

Главная » 2017 » Июнь » 21

Департамент образования и науки информирует, что при поддержке Минобрнауки России создано бесплатное мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно».

Новый сервис обеспечивает доступ всех желающих к информации о высших учебных заведениях России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, давая возможность сравнивать учреждения по выбранным предметам.

В преддверии начала приемной кампании прошу обеспечить информирование старшеклассников о работе данного приложения. Скачать его можно, перейдя по ссылке.

Также информация о новом сервисе размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области

Просмотров: 827 | Добавил: Aleksandr | Дата: 21.06.2017

О работе пришкольных лагерей вы можете узнать на «горячей линии»

Департамент образования и науки Тюменской области открывает работу «горячей линии» по вопросам организации летнего отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием детей.

Всю интересующую информацию можно получить по телефонам: 8 (3452) 56-93-70, 56-93-14.

Режим работы «горячей линии»:

- понедельник-пятница с 09-00 до 18-00 часов.

Просмотров: 827 | Добавил: Aleksandr | Дата: 21.06.2017