Четверг, 18.04.2024, 20:05

Главная » 2017 » Май » 29
25 мая для 29 выпускников нашей школы прозвенел последний звонок.Школьный двор был полон. На торжественной линейки учителя говорили слова напутствия, родители с фотоаппаратами и цветами вспоминали, как одиннадцать лет назад вели в первый класс своих детей.... По традиции, выпускников поздравила глава Новозаимской сельской администрации И.А.Лебедева, представитель комитета образования администрации Заводоуковского городского округа, ведущий специалист О.Н.Рязанцева, а также ветеран педагогического труда Л.И.Минаева.«Последний звонок» — волнительное событие в жизни каждого школьника. К нему ребята шли долгое время, и вот, этот день настал. Выпускники подготовили для учителей, родителей, гостей праздника насыщенную концертную программу с зажигательными танцами, лиричными песнями и прощальными словами, затрагивающими струны души практически каждого присутствующего на мероприятии. Удачи, вам, выпускники!

Просмотров: 1331 | Добавил: aliko | Дата: 29.05.2017