Четверг, 28.03.2024, 18:13

Главная » 2017 » Март » 24

Формат и тематика (секции)

Ключевой результат

примечание

Мастер-классы педагогов ДОУ «Экология детства»

Проводят ДОУ на собственной  базе

Имитационные ППЭ для родителей и представителей общественности

Проведение имитационных ППЭ по материалам ГИА, ответы на вопросы родителей, консультирование родителей

Формирование у родителей и общественности позитивного отношения к ЕГЭ и ОГЭ, обеспечение рекомендациями по организации   подготовки выпускников к ГИА

Каб. 15, 16   для проведения   ОГЭ  с имитацией деятельности организаторов  в  аудитории,  организаторов вне аудитории, общественных наблюдателей, представителей ГЭК                             (родителям предлагаются КИМы по русскому языку и  математике )

Время: 9.00-9.40

Мастер-классы педагогов ОУ «Вклад школы в развитие территории»

Занятия педагогов, раскрывающие особенности преподавания предметов с учётом социально- экономического развития муниципального образования

·  А.А.Семенько «Мы за чистое село», каб.29

·  Л.Н.Рычкова «Измерительные работы на местности», каб.19

·  Т.В.Сафонова «Клубнеплоды. Выращивание картофеля», каб. 28

·  Н.В.Дементьева «Замечательные люди нашего села», каб.6

Привлечение родительской  общественности к реализации школьно-семейных проектов

Время: 9.50- 10.20

(одновременно посещают все мастер-классы, распределяются в зависимости от цвета программок)

Общее заседание форума по теме «Эффективная школа – успешный регион»

·           Выступление директора школы Л.П.Таракановой  по теме форума.

·               Выступление членов кружка «Робототехника»  -  в рамках реализации научно-технического направления  (рук. С.В.Мартьянова)

·               Выступление гиревиков – призёров соревнований различного уровня  (рук. Ю.Ю.Чеботарёв)

·               Выступление членов кружка «Юные друзья полиции»  (рук. В.В.Кобелева)

Демонстрация  позитивных результатов деятельности  кружков и спортивных   секций

Время: 10.30-11.00

Подведение итогов форума

·   Работа секций по предложенным вопросам, выступление групп.

·   Выработка решения по теме форума. Закрытие форума.

Формирование у родителей позитивного мнения  по теме форума

Время: 11.00-11.40

Просмотров: 1328 | Добавил: aliko | Дата: 24.03.2017