Среда, 24.04.2024, 02:33

Главная » 2016 » Ноябрь » 23
23 ноября 2016г. для учащихся 8-11 классов прошёл танцевальный профилактический марафон "ЭНЕРГИЮ МОЛОДЫХ - В ЗДОРОВОЕ РУСЛО". Волонтёры АУ ДО "ЦРДиМ" провели зажигательную тематическую дискотеку, на которой пропагандировали здоровый образ жизни и позитивные жизненные позиции. Марафон проходит по девизом "Тот, кто ничего не делает для других - ничего не делает для себя".
Цель марафона - Развитие и поддержка волонтёрского движения, направленного на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганда альтернативных негативным явлениям форм проведения досуга среди подростков и молодёжи.

Просмотров: 931 | Добавил: aliko | Дата: 23.11.2016

В нашей школе завершился фестиваль детского творчества "Фейерверк талантов".
Все классы, с 1 по 11, приняли активное участие в этом мероприятии.
В рамках фестиваля было заявлено 7 номинаций:
- "Волшебный сундучок" - декоративно-прикладное творчество;
- "Мой край родной", "Стоп, кадр!" - изобразительное искусство;
- "Души серебряные струны" - художественное слово;
- "Самый поющий класс" - хоровое пение;
- "Радуга голосов" - вокальное пение;
- "Зажигай" - танцевальный конкурс;
- "Чудо заморское" - театр моды.
Фестиваль – это праздник, заслуженные награды и возможность проявить свои таланты! Юные  участники продемонстрировали свои творческие способности, пережили мгновения подлинного вдохновения и признания зрителей.

Просмотров: 777 | Добавил: aliko | Дата: 23.11.2016