Пятница, 19.04.2024, 14:03

Главная » 2016 » Июнь » 08
Каждый день лагерной смены насыщен событиями. Ребята создали продюсерские группы, снимают видеоролики, готовят видеорепортажи для общелагерной видеогазеты "Киновизг", участвуют в соревнованиях, викторинах, конкурсах, поют песни под гитару и просто отдыхают!

Просмотров: 921 | Добавил: aliko | Дата: 08.06.2016

Здравствуй, лето! Здравствуй лагерь!
06.06.2016г. начал свою работу лагерь дневного пребывания "Солнышко". Программа лагеря называется "Снимается кино", посвящена Году кино, объявленному в России в 2016 году. Ребята-лагерята будут пробовать себя в роли актёров, режиссёров, операторов, гримёров, продюсеров. Первый день в лагере прошёл оживлённо, весело, с творческим энтузиазмом! В День рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, состоялся конкурс рисунков на асфальте. Дети рисовали сюжеты сказок А.С.Пушкина.

Просмотров: 896 | Добавил: aliko | Дата: 08.06.2016