Четверг, 25.04.2024, 02:47

Главная » 2016 » Апрель » 22

29 апреля 2016 года в МАОУ «Новозаиская СОШ» и в филиалах пройдёт

Единый день профилактики.

Проведение мероприятий по правовому воспитанию детей в интерактивных формах (административная и уголовная ответственность за преступления, правонарушения в т.ч воровства и т.д.):

1-4 класс: викторины, ролевые игры, квесты, просмотр и обсуждение мультфильмов и др.;

5-8 класс: правовые и театрализованные игры, сюжетные опросы, ситуативные беседы, просмотр и обсуждение документальных и короткометражных художественных фильмов и др.;

9-11 класс: флэшмобы, диспуты, тренинги, часы общения, правовые и психологические игры и др.

Просмотров: 857 | Добавил: aliko | Дата: 22.04.2016

Учащиеся МАОУ "Новозаимская СОШ", филиала Сосновская ООШ, филиала Колесниковская ООШ приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Ученик года - 2016". Ребята показали себя в трёх номинациях: конкурс "Визитка", представление социального проекта, конкурс "Ораторское мастерство".

Просмотров: 938 | Добавил: aliko | Дата: 22.04.2016