Четверг, 28.03.2024, 13:07

Снег морозный, колкий.

Загорелись огоньки

На пушистой ёлке.
Новогодние мероприятия прошли в нашей школе для учащихся 1-11 классов.

Новый год на пороге стоит,
Нашу радость зима не остудит!
Пусть же счастьем он нас одарит,
Пусть он добрым и радостным будет!

©http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-nastupajuwim-novym-godom.html

Просмотров: 1059 | Добавил: aliko | Дата: 27.12.2015

23 декабря в МАОУ "Новозаимская СОШ" состоялся педсовет на тему «Об организации работы педагогического коллектива школы по профилактике правонарушений несовершеннолетних». Целью  педагогического совета было формирование у педагогов приёмов эффективной работы с детьми, требующими особого внимания. На педагогическом совете присутствовали: Подвальская Елена Александровна, заместитель председателя КДН и ЗП; Шихова Анна Владимировна, врач психиатр-нарколог ГБУЗ ТО «Областная больница № 12» (г.Заводоуковск), диретора и социальные педагоги из филиалов с.Колесниково, с.Сосновка, с.Старая Заимка.

Просмотров: 922 | Добавил: aliko | Дата: 27.12.2015

23 декабря 2015 года в школе, в рамках акции "Стань заметней на дороге", прошла игра-викторина "На дороге не зевай!". Ребята 1-4, 5-6  классов отвечали на вопросы, в игровой форме вспомнили  правила дорожного движения. Члены волонтёрского отряда "Муравейник" раздали ребятам светоотражающие значки.

Просмотров: 764 | Добавил: aliko | Дата: 27.12.2015