Пятница, 29.03.2024, 12:00

Главная » 2015 » Декабрь » 18

Учащиеся МАОУ «Новозаимская СОШ»  приняли участие в акции «Новогоднее настроение». Учащиеся 5-11 классов вместе с классными руководителями и родителями вылепили из снега сказочные фигуры на территории школы. У входы в школу появились озорные обезьянки, красивые ёлочки, забавные зверушки и даже, сам Емеля приехал на печи! Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!

Просмотров: 1148 | Добавил: aliko | Дата: 18.12.2015

18 декабря 2015 года в МАОУ «Новозаимская СОШ» состоялось торжественное закрытие Года Победы, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Торжественные мероприятия прошли под девизом «Мы помним, мы гордимся!». В школе прошла акция «Георгиевская ленточка», в библиотеке работала книжная выставка «Всё о той войне», на переменах в актовом зале демонстрировались  документальные фильмы «Голоса Победы», «Герои Великой Отечественной», «Детство опалённое войной» и др. А также состоялся Единый урок Мужества «Нам не дано забыть», на котором присутствовали все учащиеся школы.

Просмотров: 874 | Добавил: aliko | Дата: 18.12.2015