Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пятница, 29.03.2024, 04:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 15

С 16 на 17 мая 2015 года музейным комплексом Тюменской области проводится международная акция «Ночь музеев». В рамках данного мероприятия на площадках областных музеев организуются авторские и автобусные экскурсии, тематические мастер-классы, флешмобы, викторины, игровые программы и пр. Подробнее с программой можно познакомиться на сайте http://museum-72.ru/museum-night.

С программой муниципальных музеев можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 963 | Добавил: calmel | Дата: 15.05.2015

В соответствии с постановлением администрации Заводоуковского городского округа от 30.03. 2015 № 363 «Об организации и проведении учебных сборов с обучающимися 10 классов в 2014-2015 учебном году» с 13 мая по 17 мая организованы учебные сборы на базе АНО «Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия имени Ю.А.Гагарина». Торжественное открытие начала учебных сборов состоялось на центральной площади у Мемориала Памяти.

С теплыми напутственными словами к допризывникам обратился глава администрации Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин.

Поздравить ребят пришли ветеран Великой Отечественной войны Н.В. Коровин, воин-интернационалист А.В. Шахтарин, воин запаса военно-морского флота В.В. Проскурин. Каждый из них, обращаясь к ребятам, выражал веру в ребят, надежду, что будущее страны зависит от них, стоящих в торжественном строю.

Курсанты вручили цветы ветерану Великой Отечественной войны, почтили память всех погибших в этой страшной войне минутой молчания, возложили цветы.

Первое солдатское испытание - марш-бросок с площади до места проведения сборов.

В течение 5 дней курсанты будут изучать тактическую, огневую, строевую, физическую, военно-медицинскую подготовку,  узнают,  что такое радиационная, химическая и биологическая защита, проштудируют общевоинские уставы, основы безопасности военной службы.

Желаем ребятам удачи в этом испытании себя!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1001 | Добавил: calmel | Дата: 15.05.2015