Четверг, 25.04.2024, 10:51

Главная » 2013 » Сентябрь » 19
С 1 сентября 2013 года во всех образовательных учреждениях Российской Федерации вводится школьная форма. В соответствии с новым законом "Об образовании"требования к одежде учащихся устанавливает сама школа.
В нашей школе требования к школьной форме следующие:
  • девочкам - классические юбки, сарафаны, платья, брюки черного, темно-синего, коричневого или темно-серого цвета; неяркие однотонные блузки, туфли на невысоком каблуке.
  • мальчикам - классические брюки черного, темно-синего, коричневого или темно-серого цвета, однотонные рубашки, пиджак, жилетка, пуловер, туфли.
Запрещается носить на учебные занятия джинсы, открытые блузки, майки, футболки, кроссовки или кеды. Спортивную одежду для уроков физической культуры необходимо приносить с собой.

Категория: Объявления | Просмотров: 933 | Добавил: calmel | Дата: 19.09.2013