Суббота, 20.04.2024, 16:43

Главная » 2012 » Октябрь » 24

16-17 октября 2012 года   школьники общеобразовательных учреждений округа, увлечённых историей малой родины, занимающихся исследовательской деятельностью, приняли участие  в Краеведческой конференции  «Наше наследие».

На конференции рассмотрены вопросы об изучения развития органов местного самоуправления и государственной власти в регионе, роли предпринимателей, просветителей и общественных деятелей в развитии Зауралья и вклада Сибири и Урала в развитие отечественной авиации и космонавтики.

В работе конференции с докладом на тему «Дом  Ченцовых: история уникального архитектурного сооружения – история семьи» приняла участие ученица 10 класса Третьякова Алёна.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1232 | Добавил: calmel | Дата: 24.10.2012