Суббота, 27.07.2024, 15:51

Форма заявления для приема ребёнка в  первый класс общеобразовательного учреждения

Форма заявления для зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение

Письменное заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего регистрируется в журнале регистрации заявлений; на заявлении родителей ставится виза директора школы (в его отсутствии должностного лица, исполняющего по приказу обязанности директора) о зачислении несовершеннолетнего в школу.

В течение 3-х календарных дней со дня поступления заявления от родителей (законных представителей) в общеобразовательном учреждении издается приказ о зачислении несовершеннолетнего.

При приеме несовершеннолетнего в 1 класс оформляется его личное дело. Сведения о несовершеннолетнем заносятся в Алфавитную книгу записи обучающихся.