Понедельник, 23.09.2019, 03:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 27 » список учащихся агрокласса
14:58
список учащихся агрокласса

ВЫПИСКА из протокола заседания приемной комиссии по индивидуальному отбору для обучения по агротехнологическому профилю

МАОУ «Новозаимская СОШ» 20.08.2019

 

В соответствии с Постановленим Правительства Тюменской области от 16.04.201 N163-п (ред. от 29.03.2019) "Об утверждении Положения об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения", положением МАОУ «Новозаимская СОШ» «Об определении случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для получения среднего общего образования в профильных классах» на основании рейтинга среднего балла аттестатов (4,0 и более) приемная комиссия рекомендует к зачислению на обучение по агротехнологическому профилю следующих обучающихся:

 

ФИО учащегося

Средний балл аттестата

1

Андреева Юлия Александровна

4,12

2

Андреев Иван Андреевич

4,5

3

Апсит Алексей Валерьевич

4,56

4

Беккер Полина Евгеньевна

4,0

5

Галингер Егор Олегович

4,31

6

Галингер Илья Олегович

4,31

7

Гильдерман Данил Валерьевич

4,18

8

Добровольский Дмитрий Евгеньевич

4,43

9

Игнатова Анастасия Сергеевна

4,37

10

Исаенко Алена Витальевна

4, 43

11

Казанцев Илья Тарасович

4,0

12

Кальмаев Александр Александрович

5,0

13

Коробейникова Елена Александровна

5,0

14

Колмаков Владимир Владимирович

4,18

15

Кузнецов Алексей Николаевич

4,81

16

Куранова Василиса Николаевна

5,0

17

Лукина Стела Николаевна

4,25

18

Морозов Михаил Иванович

4,5

19

Нагуманов Дамир Алексеевич

4,25

20

Пермякова Екатерина Владимировна

4,31

21

Плосков Николай Викторович

4,12

22

Риффель Дарья Витальевна

4,43

23

Серкина Анна Сергеевна

4,37

24

Степанова Яна Витальевна

5,0

25

Тараканова Валерия Викторовна

5,0

26

Узингер Сергей Сергеевич

4,0

27

Утенкова Анастасия Дмитриевна

4,31

28

Шубарцева Виктория Витальевна

5,0

Секретарь Н.А.Сапожникова

Категория: Приказы | Просмотров: 28 | Добавил: dvgnh | Рейтинг: 0.0/0